Петелька и узелок


Вход


В Манеже выставка!!!!! с 18 мая! Клуб, вперед! - Страница 18 - Форум

Вы вошли как Гость Группа "Гости" Вход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
В новом учебном году мы опять проводим мастер-классы! Внимание! Изменился день! Теперь встречаемся по нечетным вторникам месяца в 18:15 в областной библиотеке

  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Рукодельный клуб "Диковинка" » Совместные проекты » В Манеже выставка!!!!! с 18 мая! Клуб, вперед!

В Манеже выставка!!!!! с 18 мая! Клуб, вперед!
swoolДата: Четверг, 22.04.2010, 11:28 | Сообщение # 1
Первые шаги в рукоделии
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
В Манеже выставка!!!!! с 18 мая! Клуб, вперед!
http://www.exposib.ru/info.html?id=5&plans_id=129
Таня, привет! в мае 18 будет выставка в манеже, ты ме хочешь там клуб вытавить! Я очень хочу поучаствовать а не с кем! А самой дорого, сама понимаешь!

офрмляем пост с желанием/нежеланием поучаствовать в ярмарке таким образом:
1. есть желание - нет желания
2. есть с чем (примерное кол-во и состав работ) - нет ничего, что выставить
3. есть возможность личного участия - нет такой возможности

от Совы:
клуб оплачивает участие в выставке полностью, затем каждый по мере возможности и от объема проданного возмещает, т.е. поддерживает "клубный фонд" для дальнейшего развития клуба

из-за увеличения базовой площади до 6 метров, появилась необходимость собрать небольшой невозвратный фонд по возможностям от 100 до 500 рублей, если будет желание по итогам ярмарки добавить - пожалста (конкретные суммы обсуждаем в личке или лично)

ко всем товарам ярмарки ОБЯЗАТЕЛЬНО:
1. ценники на ниточке или липучке
2. реестр товаров с названием, кратким описанием, базовой ценой и возможной скидкой

(позволить себе игнорировать эти пункты может тот, кто собирается 100% времени провести рядом со своими товарами и не оставит их на ночь)

 
БерканаДата: Пятница, 21.05.2010, 17:12 | Сообщение # 256
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 357
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки с закрытием!
smile
 
AquarelleДата: Пятница, 21.05.2010, 18:31 | Сообщение # 257
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
ну как общие впечатления? как продажи?

vkontakte.ru/valentina_aquarelle
Valentina-aquarelle.com фурнитура для создания украшений!!!
а так же группа вконтакте vkontakte.ru/Aquarelle_finding
 
LorentcДата: Пятница, 21.05.2010, 19:17 | Сообщение # 258
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 332
Репутация: 0
Статус: Offline
я простояла на выставке все дни, от начала до конца каждого дня, только в среду ушла на полчаса раньше.....так что могу судить об увиденном и о сделаном и не сделаном...
в целом впечатление от выставки положительные, очень много людей восхищались работами наших рукадельниц, разумеется мы рекламировали наш клуб.....
кто-то из поситителей говорил, что надо бы себя больше рекламировать и нести информацию в массы (я не выставку имею ввиду, а обычные будни), предлагать проводить мастер-классы и т.д. и т.п....

Большое СПАСИБО девочкам, с кем мы проработали эти 4 дня - Галине, Елене, Ольге и Юлие!!!

испортило впечатление:
- практически нулевая подготовка, можно (и нужно в следующий раз) лицо клуба сделать приличным и привлекательным. Молодой контингент как привлечешь в клуб, видом блошинного рынка???
- как выяснилось, что и заявку на диплом клубу не потрудилось наше рукводство подать ???? зачем тогда тратиться на такую престижную ярмарку, а подтверждения, что участвуем не иметь? мне это совсем не понятно...
- и конечно эти беспочвенные и безполезные перепалки между участницами...все взрослые люди, а поведение детское... nono

Сообщение отредактировал Lorentc - Суббота, 22.05.2010, 08:47
 
MarinajuanaДата: Пятница, 21.05.2010, 22:14 | Сообщение # 259
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Репутация: 4
Статус: Offline
Вопрос, как информацию о нас распространять, всех нас мучает wink Интернет не у всех. А СМИ - дело затратное.

Мои украшения - http://picasaweb.google.com/marinajuana8
 
SIVILLAДата: Суббота, 22.05.2010, 01:14 | Сообщение # 260
Начинающая рукодельница
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Lorentc, согласна на все сто процентов)))) т.к. и стояли по времени на выставке одинаково. Все минусы отмечены объективно.Очень трезвая оценка мероприятия. А коментарии, провоцирующие всякого рода перепалки, на мой взгляд, исходили от людей , которые присутствовали эпизодически, по 30-40мин. Ожидала от выставки большего, не в плане продаж, нет , а от атмосферы, чувства единства, что-ли....?Девочкам, с которыми стояла каждый день и лучше их узнала: Галине, Ирине и Оле большой респект! и спасибо!А люди- посетители выставки - очень контактные, откровенно и искренне удивлялись и одновременно восхищались нашими изделиями.
 
MarinajuanaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:51 | Сообщение # 261
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Репутация: 4
Статус: Offline
Девчоночки! Не могу найти вот такой браслетик - http://vkontakte.ru/photo3821195_154513769 Мне его не жалко, может, запал куда-то у меня, но вдруг он продался? Никто не помнит? wink

Мои украшения - http://picasaweb.google.com/marinajuana8
 
galaxyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:10 | Сообщение # 262
Есть несколько хвастушек
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Marinajuana, Марина, продался один разноцветный, а такого зелененького я даже не помню.

http://galaxydecoupage.jimdo.com/
 
LorentcДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:53 | Сообщение # 263
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 332
Репутация: 0
Статус: Offline
Marinajuana, я твои работы с самого начала и раскладывала, такого точно не было... так что ищи, где-то лежит спокойно, тебя ждет)))
украсть не могли, т.к. я такое плоское сразу иголочками прикалывала..


Сообщение отредактировал Lorentc - Воскресенье, 23.05.2010, 21:54
 
MarinajuanaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:05 | Сообщение # 264
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага, поищу дома)

Мои украшения - http://picasaweb.google.com/marinajuana8
 
Форум » Рукодельный клуб "Диковинка" » Совместные проекты » В Манеже выставка!!!!! с 18 мая! Клуб, вперед!
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz