Петелька и узелок


Вход


Могу помочь с покупкой наборов Dimensions - Форум

Вы вошли как Гость Группа "Гости" Вход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
В новом учебном году мы опять проводим мастер-классы! Внимание! Изменился день! Теперь встречаемся по нечетным вторникам месяца в 18:15 в областной библиотеке

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Рукодельный клуб "Диковинка" » Обсуждение совместных закупок » Могу помочь с покупкой наборов Dimensions (и других американских производителей)

Могу помочь с покупкой наборов Dimensions
MissJeansДата: Четверг, 04.02.2010, 16:15 | Сообщение # 1
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 376
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки.... я тут подумала... раз я не одна такая тут, в Кемерово, любительница Дима...
то могу и буду рада помочь в приобретении оригинальных наборов Дименсионс.
Я их покупаю для себя, могу и для вас покупать, если надо кому-то что-то.
Расскажу кратко:
у меня подруга живет в Америке, в Калифорнии. Сама она не вышивает особо, но ей нравится вышивка и она согласилась мне помогать)
Мы как-то разговорились (по интернету) о вышивании. Ей понравились работы. Спросила, почему мало. Говорю долго и дорого. Когда я назвала ей цену на Дим в Миртеке (да не обижу никого!) и в интернет-магазинах, в принципе, тоже, она долго смеялась! Скинула мне ссылку на местный магазин и я обомлела: Голд большой 27-30 долларов, маленький - 9-10!!! Говорю - "хочу-не-могу!!!!!!" В итоге мы стали искать способ пересылки и оплаты. Нашли. И вот теперь я счастливая обладательница средней коллекции Дима!!!! Думаю,вы видели.

Т.к. я наборы заказываю и буду продолжать до осени точно, могу заказать и вам.

Система у нас с ней такая: пишу подруге какие наборы мне надо и скидываю фотки. Она ищет их в магазинах по нужной мне цене (я никогда не беру дороже 30-35 долл за самый-самый голд, бывает дешевле) и покупает. Потом я отсылаю ей деньги переводом и оплачиваю доставку. Она высылает наборы. Посылка идет 3-4 недели. Высылает она в коробках, в которую входит 5-6 голд, маленьких больше, но я только 1 раз так брала. Больше 3-4 коробок в месяц она выслать не может иначе ей придется платить пошлину, а мне растаможку. Только вот почтовые расходы составляют примерно 2/3 стоимости покупки( Но это все-равно выгоднее чем у нас покупать.

Обычно Голд мне обходится в 1100-1300. Простой Дим - 600-700 рублей. Набор, который у нас стоит 1200, мне итогом обходится в 600 рублей. Который стоит 2500 - в 1200 рублей.
Может быть дешевле, если она купит распродажный набор. У них есть 3 магазина в которые она ездит постоянно, бывают регулярные распродажи. Это на везение. Хотя я могу хапнуть и то что не особо надо, зато дешево!
Покупала мне несколько раз Кандамар, опять же дешево было))) Буцилла, Жанлинн есть, но я не брала никогда их. Европейские производители у них дорогие, дороже чем у нас. Так что пока только Дим...
Продавец в магазине ей сказала, что пока Дим продают американского производства, много где его распродают. С осени собираются завозить новый, китайский. Какая будет цена, неизвестно, но говорят, что точно дороже. Цены можно посмотреть на сайте Дим. В магазинах у них еще пока дешевле.

Так что, если что-то надо, пишите. Следующую покупку буду делать в конце февраля-марте.
Покупать буду на свои деньги. Цену скажу сразу, как подруга купит. Оплата при получении)

Себе планирую купить все хочушки пока Дим продается "родной" smile

Сообщение отредактировал MissJeans - Пятница, 05.02.2010, 14:52
 
СоваДата: Пятница, 05.02.2010, 10:06 | Сообщение # 2
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
укажи, плз, сайты, где можно ассортимент посмотреть
 
MissJeansДата: Пятница, 05.02.2010, 10:24 | Сообщение # 3
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 376
Репутация: 2
Статус: Offline
Дименсионс внизу категории, слева сортировка. Сайт новый. Комапнию купил другой владелец. С весны производство наборов перенесено в Китай. Несколько изменилось качество: изменился органайзер(стал удобнее) и качество ткани, говорят, хуже стало.
Я такой набор еще не покупала. Собираюсь, но их дешевле 37 долларов нет.
Жанлинн
Кандамар
Буцилла

Еще у меня есть каталоги сканированные. Могу залить, если надо. Но это только вечером.

 
СоваДата: Пятница, 05.02.2010, 12:25 | Сообщение # 4
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
давай каталоги! можешь мне намылить, я выложу
 
КатринДата: Пятница, 05.02.2010, 17:59 | Сообщение # 5
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 931
Репутация: 4
Статус: Offline
Во сколько тебе обошлись Викторианская элегантность и Изящный век?
 
MissJeansДата: Пятница, 05.02.2010, 18:44 | Сообщение # 6
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 376
Репутация: 2
Статус: Offline
Катрин, оби эти набора сняты с производства. Вика 34 доллара, Изящный век это частичный крест. Его купила за 16 долларов, но упаковка потрепана, он с распродажи))) Ну и плюс доставка) Где-то по около 200 р. на 1 набор. Я закаказывала 5, заплатила за доставку 960 р. Итого Вика 1212, Век 672 р. biggrin
 
MissJeansДата: Пятница, 05.02.2010, 18:45 | Сообщение # 7
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 376
Репутация: 2
Статус: Offline
Сова, каталоги на почту не могу отправить - тяжелые. Мучаюсь, гружу на файлообмен. Выложу тут))
 
СоваДата: Пятница, 05.02.2010, 23:52 | Сообщение # 8
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
изучим...
 
MissJeansДата: Суббота, 06.02.2010, 00:22 | Сообщение # 9
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 376
Репутация: 2
Статус: Offline
осень 07 часть 1
осень 07 часть 2
 
MissJeansДата: Суббота, 06.02.2010, 14:54 | Сообщение # 10
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 376
Репутация: 2
Статус: Offline
осень 09
Весна 08
осень 08
праздничный 07


Сообщение отредактировал MissJeans - Суббота, 06.02.2010, 15:19
 
КатринДата: Суббота, 06.02.2010, 23:29 | Сообщение # 11
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 931
Репутация: 4
Статус: Offline
MissJeans, значит, если я закажу Вику, то ее уже не достать?
 
MissJeansДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:37 | Сообщение # 12
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 376
Репутация: 2
Статус: Offline
Катрин, купить ее можно. Но только то, что осталось в магазинах( С производства набор снят. У нее номер 3823, на сайте дима поиском уже ничего нет.
Спрошу у Наташи сколько стоит и напишу, если интересно.
 
КатринДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:58 | Сообщение # 13
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 931
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, я бы ее купила. Если найдет, пусть берет, я выкуплю. Очень хочу повышивать сочетание креста и ленты.
 
MissJeansДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:27 | Сообщение # 14
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 376
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо!
 
КатринДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:24 | Сообщение # 15
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 931
Репутация: 4
Статус: Offline
MissJeans, ок. Только у меня пока нет денежек. В течение месяца должны появиться. А если она не найдет? Я себе тоже про запас покупаю.
 
Форум » Рукодельный клуб "Диковинка" » Обсуждение совместных закупок » Могу помочь с покупкой наборов Dimensions (и других американских производителей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz