Петелька и узелок


Вход


Subстанция - Форум

Вы вошли как Гость Группа "Гости" Вход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
В новом учебном году мы опять проводим мастер-классы! Внимание! Изменился день! Теперь встречаемся по нечетным вторникам месяца в 18:15 в областной библиотеке

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Рукодельный клуб "Диковинка" » Совместные проекты » Subстанция (ярмарка-продажа в рамках фестиваля)

Subстанция
трансформаторДата: Вторник, 30.11.2010, 12:53 | Сообщение # 1
Кандидат в мастерицы
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 204
Репутация: 1
Статус: Offline
11 декабря 2010 г. в Кемеровском Государственном университете культуры и искусств при поддержке отдела молодежной политики Администрации г. Кемерово и участии МУ «КМЖ» пройдет Первый городской молодежный фестиваль нетрадиционных видов спорта и творчества «Subстанция». В рамках фестиваля будет организована работа тематических площадок в спортивном зале и актовом зале университета, на которых каждый желающий сможет получить информацию и попробовать себя в одном из представленных видов спорта, творчества и досуга (йо-йо, сокс, фингербординг, боди-арт, игра-квест, dance dance revolution, оригами, hand-made, футбольный фристайлинг, стрит-бол, паркур, bitbox и др.). Также будет организован гала-концерт наиболее зрелищных видов и направлений, «круглый стол» по вопросам развития данных направлений в г. Кемерово с участием молодых активистов города, властных структур, представителей СМИ, потенциальных спонсоров. Во время фестиваля будет организована работа диджеев, видеопрезентации. Ярмарка-продажа hand-made.
Каждая площадка будет оформлена тематически с названием представленного вида и краткой информацией о нем. Руководители площадок презентуют заявленные виды, остальные принимают участие в работе площадок.
Фестиваль направлен на конструктивное развитие различных нетрадиционных видов молодежного спорта, досуга и творчества, пропаганду здорового образа жизни через спорт и творчество, выявление талантливых молодых людей и создание условий для совершенствования их творческого и спортивного мастерства.
Регистрация участников: 14.30-15.30 Начало мероприятия: 16.00. Целевая аудитория – молодежь в возрасте от 16 до 30 лет.

участие бесплатно!

 
трансформаторДата: Вторник, 30.11.2010, 12:54 | Сообщение # 2
Кандидат в мастерицы
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 204
Репутация: 1
Статус: Offline
организатор слезно просил найти тех, кто занимается оригами, кто может помочь?)
 
MarinajuanaДата: Вторник, 30.11.2010, 13:10 | Сообщение # 3
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Репутация: 4
Статус: Offline
трансформатор, какие условия участия? Стоимость? И подробности ?

Мои украшения - http://picasaweb.google.com/marinajuana8
 
ВетаДата: Вторник, 30.11.2010, 13:11 | Сообщение # 4
Кандидат в мастерицы
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
клево))) невероятно позитивно))) участие там платное??? или все-таки альтруистически разместят мастериц и начинающих творческих личностей под своим крылом?))
 
трансформаторДата: Вторник, 30.11.2010, 14:05 | Сообщение # 5
Кандидат в мастерицы
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 204
Репутация: 1
Статус: Offline
Участие бесплатное, список участников должен быть готов до пятницы. Отдельная просьба (важно для организаторов) - мастерить что-то по ходу мероприятия. Не знаю, можно ли это назвать мастер-классом - главное, чтобы зрители могли оценить несколько этапов создания,а не только готовые вещи. Здорово, если зрителям можно будет попробовать включиться и научиться чему -нибудь. В общем, преследуются образовательные цели)
 
ВетаДата: Вторник, 30.11.2010, 14:44 | Сообщение # 6
Кандидат в мастерицы
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
..по сути так можно сделать воздушки или просто вещи из бисера....вязание.....рисовать миниатюрки....валять из войлока..расписывать бутылки к примеру..........а вот пластику жаль так до конца не доделать.......

Хотя можно по этапам сделать то, что дома уже выпечено, то есть просто повторить ...и далее из готового собрать))) Все реально))) я очень хочу там быть )))

 
LorentcДата: Вторник, 30.11.2010, 15:53 | Сообщение # 7
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 332
Репутация: 0
Статус: Offline
интересное предложение))) я хочу поучаствовать)
 
MarinajuanaДата: Вторник, 30.11.2010, 16:03 | Сообщение # 8
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Репутация: 4
Статус: Offline
трансформатор, а в каком месте нас разместят? На 1 этаже в холле или где-то еще? До скольки?

Я согласна участвовать.


Мои украшения - http://picasaweb.google.com/marinajuana8
 
ShuGaДата: Вторник, 30.11.2010, 16:04 | Сообщение # 9
Начинающая рукодельница
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже хочу,если возьмете)
 
Rifma_MaДата: Вторник, 30.11.2010, 16:38 | Сообщение # 10
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 1062
Репутация: 8
Статус: Offline
трансформатор, я бы с удовольствием оставила знакомым там немного мыла, сама я работаю в сб..
 
СоваДата: Вторник, 30.11.2010, 18:03 | Сообщение # 11
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
я тоже только заочно могу
 
AquarelleДата: Вторник, 30.11.2010, 18:20 | Сообщение # 12
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
трансформатор, как по денюжке, нужно платить? сколько?
я бы выставилась. + могу принести всякие бусинки и фурнитурки и на людях пособирать укращеньица


vkontakte.ru/valentina_aquarelle
Valentina-aquarelle.com фурнитура для создания украшений!!!
а так же группа вконтакте vkontakte.ru/Aquarelle_finding
 
KairaДата: Вторник, 30.11.2010, 18:30 | Сообщение # 13
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 308
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер) трансформатор, у меня такой же вопрос, про стоимость участия.
Меня тут давно не было, а очень хочется участвовать во всем подобном) учеба и семейные дела раньше не давали такой возможности... ничего не творила совсем... А на слова "молодежный фестиваль" и "отдел молодежной политики и спорта" у меня особая реакция) правда я там в добровольчестве обычно участвую, чего стоит один "Старт"!
В общем очень хочу участвовать в этом)
 
MarinajuanaДата: Вторник, 30.11.2010, 18:35 | Сообщение # 14
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Репутация: 4
Статус: Offline
Девчонки, внимательнее прочтите ответ на мой вопрос выше - бесплатно!

Мои украшения - http://picasaweb.google.com/marinajuana8
 
KairaДата: Вторник, 30.11.2010, 18:50 | Сообщение # 15
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 308
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово) я буду участвовать)
 
Форум » Рукодельный клуб "Диковинка" » Совместные проекты » Subстанция (ярмарка-продажа в рамках фестиваля)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz