Петелька и узелок


Вход


ДИМОмания - Страница 4 - Форум

Вы вошли как Гость Группа "Гости" Вход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
В новом учебном году мы опять проводим мастер-классы! Внимание! Изменился день! Теперь встречаемся по нечетным вторникам месяца в 18:15 в областной библиотеке

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Вышивка крестом » Болталка о вышивке крестом » ДИМОмания (все, что касается фирмы Dimensions и димоманьячек)

ДИМОмания
MissJeansДата: Вторник, 06.04.2010, 10:49 | Сообщение # 1
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 376
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
Создаю новую тему, посвященную любимой многими фирме Dimensions. Как абсолютная Димоманьячка, тему буду курировать. biggrin

Обсуждаем:
1. Информацию и новости
2. Новые коллекции, релизы, наши впечатления
3. Даем ссылки на совместные и личные проекты по Диму - процессы, выставки, карта
4. Наши (и не наши) работы, впечатления
5. Оформление и дизайн работ, взгляд в интерьере
6. Старенький Дим, редкие дизайны
7. Наши норки, хочушки
8. Просьбы, советы, помощь

Если есть еще предложения - добро пожаловать!

Давайте сообщение на конкретную тему начинать с цифры? Например: обсуждение новостей - с 1, новой коллекции - с 2 и т.д. Чтобы удобно ориентироваться было в теме.

Сообщение отредактировал MissJeans - Вторник, 06.04.2010, 16:00
 
КатринДата: Среда, 10.11.2010, 22:01 | Сообщение # 46
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 931
Репутация: 4
Статус: Offline
А я увидела схожесть со многими старыми дизайами, которые все очень любят, но в новой обработке. И птички синички и это кресло, а орла просто отдалили и фон а больше сделали. Все. Вся их работа. Ничего за что зацепился бы глаз у меня.Даже собаки и те не цепляют, они, кстати, тоже между собой похожи. И кресла похожи, может у меня , не знаю даже как правильно назвать, наваждение ,что-ли!?
 
MissJeansДата: Четверг, 11.11.2010, 00:55 | Сообщение # 47
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 376
Репутация: 2
Статус: Offline
Катя, да-да! словно одна собака разного цвета и на разном фоне. кресла я уже раза 3 видела раньше во всевозможных их дизайнах. они подразумеваются как большой голд, но почему так плохо сделан фон? столько жидкого полукреста. девушка хоть и не плохая - но ланарте в чистом виде, а маки очень уж напоминаю майю...ээх, не понравилось мне! вот и запасаю старые наборы, чтобы было что шить
 
Форум » Вышивка крестом » Болталка о вышивке крестом » ДИМОмания (все, что касается фирмы Dimensions и димоманьячек)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz