Петелька и узелок


Вход


Москва - Форум

Вы вошли как Гость Группа "Гости" Вход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
В новом учебном году мы опять проводим мастер-классы! Внимание! Изменился день! Теперь встречаемся по нечетным вторникам месяца в 18:15 в областной библиотеке

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мы » Жизнь » Москва (как много в этом звуке...)

Москва
СоваДата: Четверг, 27.08.2009, 23:41 | Сообщение # 1
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
как и обещала, небольшой фотоотчет о поездке в Москву
цель поездки: повидать как можно больше друзей и пополнить хомячьи рукодельные запасы
день первый:
сразу из аэропорта еду в черноголовку к нашей дорогой Диане
познакомилась со всей ее семьей, в т.ч. со свекром и свекровью
такие они интересные все!!!! Урсула - кладезь разумности, я уже рассказывала, что она меня исключительно тетей совой называла и интересовалась, где мои перья... Степка ну такой пухлячок! вот люблю я малышей! люблю!
вот они:

день второй: днем Диана проводила меня на станцию

вечером - встреча с друзьями (с другого форума, мы с ними уже много-много лет общаемся, фото выкладывать не буду) в японском ресторане, наконец-то они меня научили есть палочками!
день третий:
утром первое посещение рукодельного магазина Леонардо - у меня так поехала крыша от разнообразия и обилия, что зависла там на большее время, чем было отведено, в итоге опоздала на встречу с подругой-одногруппницей, вы теперь тоже с ней знакомы, так что фотки покажу
соббсно Ирина

прогулка по царицино, где меня так намочил ливень, что до вечера не могла отогреться

 
СоваДата: Пятница, 28.08.2009, 00:11 | Сообщение # 2
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
наглые белки в царицино

вечером мы поехали в Подольск, где собссно Ирина и живет, там встретились с еще одной одногруппницей и оченно хорошо так пообщались! (фото тож не покажу)
день четвертый: вернулась днем в москву еще с одними друзьями, живущими в подольске, погуляли в коломенском (где я благополучно забыла в их машине фотик) и вечером я поехала в Гагарин к Катерине и Облаку (их вы теперь тоже знаете) happy
день пятый: прогулка по Гагарину
 
СоваДата: Пятница, 28.08.2009, 00:42 | Сообщение # 3
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
восьмой и девятый день испортила погода, было так холодно, что не до фоток мне было...
а на десятый день мы с вами встретились на дне хомяка у меня дома! happy
 
ShellyДата: Вторник, 15.09.2009, 07:24 | Сообщение # 4
Просто рукодельница
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох, Сова, разбередила душу, снова хочу в Москвууууу. Ничего себе какая у тебя получилась продуктивная и разнообразная прогулка. Столько успела!!! Молодец!
 
СоваДата: Вторник, 15.09.2009, 14:50 | Сообщение # 5
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
я тож хочу... уже начала планировать поездку на следующее лето happy
 
Форум » Мы » Жизнь » Москва (как много в этом звуке...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz