Петелька и узелок


Вход


Магазин "Вперед иголкой" - Форум

Вы вошли как Гость Группа "Гости" Вход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
В новом учебном году мы опять проводим мастер-классы! Внимание! Изменился день! Теперь встречаемся по нечетным вторникам месяца в 18:15 в областной библиотеке

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мы » Магазины и покупки » Магазин "Вперед иголкой" (Товары для скрапбукинга, квиллинга, ввышивки!)

Магазин "Вперед иголкой"
Heleno4kaДата: Четверг, 09.06.2011, 21:31 | Сообщение # 1
Желающая научиться
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые рукодельницы! Предлагаю Вам заглянуть в мой магазинчик товаров для рукоделия http://www.vperedigolkoy.ru. Там Вы найдете множество интересных штучек для скрапа, дыроколы, бумага,двухсторонняя бумага, брадс, ленты,бумажные цветы, тэги,заготовки для альбомов, чипборды, салфетки, различные украшения и многое другое, также большой выбор ниток для вышивания DMC, товары для квиллинга. До 24 июня в магазине действует скидки 10% на все товары. Так как магазин недавно начал свою работу, в нем еще не все выложено. Поэтому смогу ответить на все Ваши интересующие вопросы по тел. 8 923 488 30 17. Адрес эл. почты vperedigolkoy@yandex.ru

Сообщение отредактировал Heleno4ka - Четверг, 09.06.2011, 21:37
 
SvetlenaДата: Пятница, 10.06.2011, 13:02 | Сообщение # 2
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 2644
Репутация: 4
Статус: Offline
аж четыре одинаковых сообщения
 
Heleno4kaДата: Пятница, 10.06.2011, 18:01 | Сообщение # 3
Желающая научиться
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
И что?
 
SvetlenaДата: Пятница, 10.06.2011, 19:02 | Сообщение # 4
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 2644
Репутация: 4
Статус: Offline
да ничего просто вроде одного двух было достаточно=)
 
Heleno4kaДата: Пятница, 10.06.2011, 19:15 | Сообщение # 5
Желающая научиться
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я здесь новичок, где то написала, потом оно вдруг исчезло, я уж наверняка еще написала да побольше.
 
Форум » Мы » Магазины и покупки » Магазин "Вперед иголкой" (Товары для скрапбукинга, квиллинга, ввышивки!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz