Петелька и узелок


Вход


Для продвинутых мам города Кемерово))) - Форум

Вы вошли как Гость Группа "Гости" Вход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
В новом учебном году мы опять проводим мастер-классы! Внимание! Изменился день! Теперь встречаемся по нечетным вторникам месяца в 18:15 в областной библиотеке

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мы » Болталка » Для продвинутых мам города Кемерово)))

Для продвинутых мам города Кемерово)))
NatalieKaДата: Четверг, 07.10.2010, 23:37 | Сообщение # 1
Первые шаги в рукоделии
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваш малыш уже подрос, он многое понимает и Вы задумаваетесь о том куда бы девать всю его неиссякаемую энергию? Вы посещаете садик, но не более 2 недель подряд, постоянные ОРЗ? как поднять иммунитет Вашего чада? Тогда Вас ждут на детских занятиях по УШУ ( восточная гимнастика)!!!)))

Занятия ушу для детей — спортивно-оздоровительная программа, представляет собой занятия по общей физической подготовке ребенка.

Укрепляющие занятия Ушу (Wushu) способствуют тому, что детский организм становится более крепким физически, ребенок развивает свою гибкость и ловкость. Благодаря гимнастике с элементами восточного единоборства у детей улучшается координация движений, развивается реакция. Во время занятий ушу все группы мышц нагружаются равномерно и тело формируется идеально.

Дети занимаются ушу в группах по несколько человек, но каждому ребенку уделяется особое внимание. Наш опытный преподаватель найдет индивидуальный подход к каждому. Ведь ушу — это не просто физическая нагрузка, но и в своем роде ключ к духовному развитию детей.

Некоторые упражнения дети выполняют в парах, так как ушу — это все же восточное единоборство и некоторые приемы могут применяться в бою. Однако занятия ушу не развивают в детях агрессивность, а напротив, учат ребенка находить мирный выход из конфликтных ситуаций.

Ушу имеет одну важную особенность — им могут заниматься дети разного возраста и телосложения, с разными уровнями подготовки и разного пола.
Занятия ведет опытный педагог, дипломированный специалист, действующий спортсмена так же член региональной общественной спортивной организации "ФЕРАЦИЯ УШУ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" Карабинович Ярослав Васильевич.
Занятия проходят в фитнесс клубе "Малибу" ( Октябрьский 65)

А если Вам самим не безразлично свое здоровье тогда Вы можете посетить занятия по Тайцзи цуань.
Медленные и плавные движения Тайцзи цуань подсилу выполнить даже не подготовленному человеку. Простые на первый взгляд движения таят в себе огромную силу для укрепленияиммунитета, повышения работоспособности, улучшения самочувствия. Уникальные техники Тайцзи цуань снимают мышечные зажимы, помогают справляться со стрессами, улучшают эмоциональное состояние.
Хотите узнать больше и записаться на первое занятие -звонте 8 951 605 46 88, тренер Ярослав Васильевич.

 
ЛяЛичДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:19 | Сообщение # 2
Желающая научиться
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы.вот,подростём,обязательно запишимся на какие-нибудь занятия biggrin

La Lich
 
Форум » Мы » Болталка » Для продвинутых мам города Кемерово)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz