Петелька и узелок


Вход


Арбат на Весенней - Форум

Вы вошли как Гость Группа "Гости" Вход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
В новом учебном году мы опять проводим мастер-классы! Внимание! Изменился день! Теперь встречаемся по нечетным вторникам месяца в 18:15 в областной библиотеке

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рукодельный клуб "Диковинка" » Совместные проекты » Арбат на Весенней (2012)

Арбат на Весенней
MarinajuanaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:40 | Сообщение # 1
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Репутация: 4
Статус: Offline
. "Арбат на Весенней" разместится на улице Весенней: от Кемеровского областного театра драмы им. А.В. Луначарского до Мемориала Славы воинов Кузбассовцев, павших за Родину в Великой Отечественной войне (см. прикрепленный файл).
2. Размещение на "Арбате" для всех желающих принять участие - бесплатное.
3. Всем оборудованием, которое необходимо для организации торговли, проведения показов, мастер-классов, представлений и проч., участники обеспечивают себя самостоятельно.
4. Управление культуры, спорта и молодежной политики берет на себя обязательство освещать мероприятие во всех доступных СМИ, а также силами собственных корреспондентов.

Обратите внимание: свои работы можно продавать!

В период работы "Арбата" будет организована импровизированная сцена (место уточняется), каждый желающий сможет воспользоваться микрофоном, аппаратурой (данная услуга платная, подробности - на месте).

Все вопросы, предложения, пожелания, замечания Вы можете высказывать здесь (в обсуждении темы), писать на электронную почту организаторов: arbat.kemerovo@gmail.com

http://vk.com/arbat.kemerovo

Начало:
1 июня в 18:00
Окончание:
31 августа в 22:00

1. Каждый участник обязан пройти регистрацию в оргкомитете "Арбата", заполнив анкету участника (см. раздел "Документы" в группе). Анкеты необходимо присылать в электронном виде на адрес: arbat.kemerovo@gmail.com
2. Каждому зарегистрированному участнику необходимо приобрести в оргкомитете бэйдж с данными участника и логотипом Арбата". Данный бэйдж участнику необходимо носить в течение мероприятия (в пятницу и субботу с 18-00 до 22-00). Стоимость бэйджа 30 руб.
3. Заявки принимаются в течение всего периода работы "Арбата", однако, заявку необходимо подать не позднее, чем за сутки до желаемого дня участия (например, если Вы хотите принять участие в "Арбате" 27 июля 2012 года, заявку нужно подать не позднее 26 июля 2012 года).


Мои украшения - http://picasaweb.google.com/marinajuana8
 
СоваДата: Понедельник, 30.04.2012, 07:39 | Сообщение # 2
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
Marinajuana, спасибо за информацию!
 
Форум » Рукодельный клуб "Диковинка" » Совместные проекты » Арбат на Весенней (2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz