Петелька и узелок


Вход


Рукодельная встреча "Новогодняя" (45) - Форум

Вы вошли как Гость Группа "Гости" Вход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
В новом учебном году мы опять проводим мастер-классы! Внимание! Изменился день! Теперь встречаемся по нечетным вторникам месяца в 18:15 в областной библиотеке

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рукодельный клуб "Диковинка" » Мастер-классы и встречи клуба » Рукодельная встреча "Новогодняя" (45) (попразднуем чуть)

Рукодельная встреча "Новогодняя" (45)
СоваДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:05 | Сообщение # 1
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
8 января 2011 года в 15:00 в план поставлена встреча рукодельного клуба "диковинка" как обычно в выставочном зале областной библиотеки

предлагаю просто пообщаться за чаем, познакомиться с новичками, если такоевые будут (после всех ярмарок желающие просились) ну и поделиться впечатлениями о прошедших ярмарках, о встрече нового года и планах на будущее

в библиотеку желательно записаться (очень рекомендую это сделать до 14 января т.к. это будет стоить всего 25 рублей вместо 50 и не забудьте для этого паспорт), если разовое посещение, то можно взять визитку посетителя у охранника

 
ВетаДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:44 | Сообщение # 2
Кандидат в мастерицы
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательная идея)) на самом деле общение нас всех очень объединяет и дает возможность поделиться тем цветным и лучистым, что есть у каждого творческого человечка)) если внепланово на буровую не утянут, обязательно буду !
 
СоваДата: Среда, 05.01.2011, 18:41 | Сообщение # 3
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
вроде на субботу небольшое потепление обещают
 
СоваДата: Пятница, 07.01.2011, 20:10 | Сообщение # 4
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
я завтра буду обязательно
 
SvetlenaДата: Суббота, 08.01.2011, 07:30 | Сообщение # 5
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 2644
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже приду=)
 
SunSmolДата: Суббота, 08.01.2011, 22:02 | Сообщение # 6
Кандидат в мастерицы
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что встреча прошла на "высшем уровне". Очень хотелось попасть, но обстоятельства не позволили. А на следующую встречу новичков еще берете?
 
СоваДата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:43 | Сообщение # 7
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
новичкам всегда рады!
 
Форум » Рукодельный клуб "Диковинка" » Мастер-классы и встречи клуба » Рукодельная встреча "Новогодняя" (45) (попразднуем чуть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz