Петелька и узелок


Вход


СМИ о нас! - Страница 2 - Форум

Вы вошли как Гость Группа "Гости" Вход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
В новом учебном году мы опять проводим мастер-классы! Внимание! Изменился день! Теперь встречаемся по нечетным вторникам месяца в 18:15 в областной библиотеке

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мы » Наш город » СМИ о нас! (О рукодельницах нашего сайта)

СМИ о нас!
MarinajuanaДата: Четверг, 29.07.2010, 14:36 | Сообщение # 16
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Репутация: 4
Статус: Offline
galaxy, конечно, я узнала твои работы) Да, расспрошу про эту девушку. Видно, практикантка, мы уже обожглись на студентке-практикантке из "Томи". Так что да(( Я лично могу посоветовать с СТС только Алину! Адекватная и понимающая девушка, работает несколько лет. Брала у меня интервью, у Марины Рифмы.

Мои украшения - http://picasaweb.google.com/marinajuana8
 
MarinajuanaДата: Четверг, 29.07.2010, 14:49 | Сообщение # 17
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, поговорила с мужем. Сюжет рекламный в "Др. новостях" стоит тысяч 5. Рекомендую wink

Мои украшения - http://picasaweb.google.com/marinajuana8
 
Rifma_MaДата: Пятница, 30.07.2010, 01:14 | Сообщение # 18
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 1062
Репутация: 8
Статус: Offline
Жалко я у Ольги не видела сюжет( У меня тоже, Марина, не все мне показалось соответствующим реально сказанному, вы же знаете, что я не мыловар и не свечных дел мастер:))) Но Алина- да, адекватная и приятная, это точно)
 
Rifma_MaДата: Пятница, 30.07.2010, 01:15 | Сообщение # 19
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 1062
Репутация: 8
Статус: Offline
galaxy, а ролик этот можно увидеть?- попросить у них?
 
galaxyДата: Пятница, 30.07.2010, 08:32 | Сообщение # 20
Есть несколько хвастушек
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Rifma_Ma, я не знаю дадут ролик или нет. Оксана дома просто с телевизора на камеру записала.

http://galaxydecoupage.jimdo.com/
 
SvetlenaДата: Пятница, 30.07.2010, 10:47 | Сообщение # 21
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 2644
Репутация: 4
Статус: Offline
а оксана его в ютуб не выложит?
 
galinaДата: Пятница, 30.07.2010, 22:43 | Сообщение # 22
Первые шаги в рукоделии
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 41
Репутация: -1
Статус: Offline
Марина, ты же показывала как делаешь мыло, и как нужно было тебя представить? как рукодельница которая варит бижутерию? - картинки не вяжутся... с реальности.
Оля, жаль что о тебе не увидила, но я любуюсь ими в твоей группе.
 
Rifma_MaДата: Суббота, 31.07.2010, 03:16 | Сообщение # 23
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 1062
Репутация: 8
Статус: Offline
galina, Ггггг)))) точняк)
А как про твой коммент в контакте, что мыло глазки не щиплет "то это дастиш фантастиш"- заметь не мои слова были, но ты их заметила. Это вариант одобрения был или скептично, как мне все же показалось?
Ролик мне понравился, тему не я предлагала, про бижутерию я опосля уже рассказала и показала, было приятно, что незнакомому человеку- и понравилось. Пригласила её в Диковинку в библиотеку, может, заглянет познакомиться с рукодельницами.
Просто я реально в кадрах отобранных для ролика на мой взгляд тупила- хотя наверно в остальных я была еще тупнее. Впрочем- возможно это просто врожденные страх камеры, а на самом деле все прошло ОК. Во всяком случаи мои друзья и родственники в Междуреченске за меня порадовались, особенно дочка, конечно) И Алине- респект)


Сообщение отредактировал Rifma_Ma - Суббота, 31.07.2010, 03:35
 
Rifma_MaДата: Суббота, 31.07.2010, 03:18 | Сообщение # 24
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 1062
Репутация: 8
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/video-10237749_147979252 вот ролик в контакте, времени предупредить, что будут новости- не было, тк вечером позвонили- в 9 утра сняли- в обед показали. Оперативненько))
 
БарСДата: Суббота, 31.07.2010, 06:32 | Сообщение # 25
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 272
Репутация: 3
Статус: Offline
Марин, хороший ролик. и совсем ты там не тупишь, очень милая симпатишая дэвушка....как всю жизнь перед камерой...Продолжение следует?(теперь надо про свечки снять ролик)

моя выставочка http://barsvetka.gallery.ru/
 
galinaДата: Суббота, 31.07.2010, 11:43 | Сообщение # 26
Первые шаги в рукоделии
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 41
Репутация: -1
Статус: Offline
Мариш, я глубоко не скептик, и очень огорчена что этим роликом мыловарение представлено как игра в песочек, ничего конкретного, предостерегающего что на глазок -это не правильно, а в нем как раз и было все на глазок, для некоторых это как раз почва для сомнения про все остальное творчество в мыловарении , когда мы говорим о натуральности и полезности. А т.к. я не посторонний в этом деле человек- я бы никогда не согласилась на такое представление что для меня дорого. ( но у каждого свои взгляды на это)
 
SvetlenaДата: Суббота, 31.07.2010, 12:11 | Сообщение # 27
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 2644
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня почему то показывает в контакте не как видео ,а как картинку с расширением джепега=(
 
MarinajuanaДата: Суббота, 31.07.2010, 12:59 | Сообщение # 28
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Репутация: 4
Статус: Offline
galina, тут, как видишь, не угадаешь, что про тебя расскажут. Марина рассказала в одном ключе, а автор сюжета - в другом. Поэтому если ты захочешь сама рассказать именно так, как ты хочешь - вариант один: заплатить за участие в передаче, где возьмут интервью у тебя. У меня на странице видела ролик, где я утром интервью давала на СТС? Вроде сама говорила, но! Поскольку закон о рекламе не разрешал многое сказать, как я хочу, поскольку у Алины была своя тема - пришлось говорить о детках больше, чем о хобби, а я бы хотела иного.

Мои украшения - http://picasaweb.google.com/marinajuana8
 
galinaДата: Суббота, 31.07.2010, 15:06 | Сообщение # 29
Первые шаги в рукоделии
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 41
Репутация: -1
Статус: Offline
Разве я написала что я хочу? Я слишком ответственна и взросла чтобы не понимать что бесплатный сыр только в мышеловке, А давать интервью и платить пока не считаю необходимым. Даже если это хобби- это связано с людьми, их кожей, восприятием, прежде чем заняться этим я четко определила для себя правила и возможности , поэтому приобрела сразу медицинские весы, мензурки (понимаю что для этого не у всех есть возможность), взяла за правила сначала создать рецепт, все взвесить, записать не зависимо основа это, с нуля, безобидная бомбочка- я спокойна за свое творение. Мне лично все равно что сказала Марина и как это выглядело- я так не делаю, но я слишком много лет работаю с обычными людьми и ясно понимаю их реакцию на все что сказано с экрана не зависимо о чем идет речь. К сожалению у нас в городе еще не развита культура натурального и ручных изделий и считаю вот такие телепоказы могут загубить то что мы пытаемся создать ( но это опять же сугубо мое мнение) каждый живет так как может и считает необходимым.
 
galaxyДата: Суббота, 31.07.2010, 21:20 | Сообщение # 30
Есть несколько хвастушек
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Полностью согласна с galina, . Мне ведь предложили рассказать именно оТВОРЧЕСТВЕ! Что это и как, откуда появилось. Всё это было записано. А в результате в эфир пустили, что им было угодно, под абсолютно другую тему, ещё и как это преподнесли angry .
Вывод один: не стоит больше связываться с этим каналом.


http://galaxydecoupage.jimdo.com/
 
Форум » Мы » Наш город » СМИ о нас! (О рукодельницах нашего сайта)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz