Петелька и узелок


Вход


Helen - Страница 2 - Форум

Вы вошли как Гость Группа "Гости" Вход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
В новом учебном году мы опять проводим мастер-классы! Внимание! Изменился день! Теперь встречаемся по нечетным вторникам месяца в 18:15 в областной библиотеке

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мы » Расскажи о себе » Helen

Helen
НатаДата: Пятница, 30.07.2010, 11:08 | Сообщение # 16
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 772
Репутация: 4
Статус: Offline
Иногда и не ясельная группа, а вообще новорожденные. А потом поработаешь, поработаешь, глядишь и в школу идешь.. Но еще столько простора для изучения!
 
HelenДата: Пятница, 30.07.2010, 14:33 | Сообщение # 17
Кандидат в мастерицы
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
наступив на горло собственному неумению торговать и природной скромности, отнесла сегодня свои бусики на работу. продала две штучки и сережки. при этом сказали:"такое больше не делай никому" сказали, что в "буревестнике" принимают на реализацию. это правда? кто знает?
 
НатаДата: Пятница, 30.07.2010, 14:46 | Сообщение # 18
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 772
Репутация: 4
Статус: Offline
Да,да, работа для продаж хорошее место.
 
HelenДата: Пятница, 30.07.2010, 15:16 | Сообщение # 19
Кандидат в мастерицы
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
это если коллектив большой, а у нас народу немного. зато восторгов целый воз. хотя похвала тоже радует.

Сообщение отредактировал Helen - Пятница, 30.07.2010, 15:17
 
СоваДата: Пятница, 30.07.2010, 15:22 | Сообщение # 20
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Helen)
сказали, что в "буревестнике" принимают на реализацию. это правда? кто знает?

вчера там была, не сообразила спросить... наверно потому что ничего рукодельного не увидела... только готовые китайские бусы, купила себе кой-что "на запчасти"
 
HelenДата: Среда, 18.08.2010, 00:58 | Сообщение # 21
Кандидат в мастерицы
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
урааа! получила посылку с камушками. happy вот сижу над ними как царь-кощей. надо что-нибудь соорудить. а пока два вечера уже огалалу мучаю (или она меня...) кстати, вопрос: а из какого бисера ее лучше плести? а то я из мелкого делаю, так, по-моему, не очень смотрится.
 
MarinajuanaДата: Среда, 18.08.2010, 03:13 | Сообщение # 22
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Репутация: 4
Статус: Offline
Helen, про огалалу тема для меня грустная. Второй раз замучала её, но сделала. И что? Результат не очень( Столько труда, а вид никакой. Мой вывод - надо крупные бусины брать. Ну и вообще - не стоит она труда( Хоть разбирай! Первую разобрала, решив, что дело в плохом цветосочетании.

Мои украшения - http://picasaweb.google.com/marinajuana8
 
HelenДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:08 | Сообщение # 23
Кандидат в мастерицы
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
какое счастье!!! у меня снова появился интернет! а то сижу, как ... не скажу кто. хоть и творить ничего не получается с этой работой бешеной, но хоть с людьми бы пообщаться. так ведь ничего не получалось. а сегодня заработало. УРААААА! а жизнь вокруг кипит, бурлит! а у меня за это время только 1 колье и сплелось, а огалала так и лежит недоделанная... вот и все мои дела sad
 
СоваДата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:59 | Сообщение # 24
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
Helen, понятно, начался учебный год... у меня только сантиметров 8 жгута на 5 бусин связалось...
а что с инетом было? неоплачен или технические проблемы?
 
MarinajuanaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:03 | Сообщение # 25
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Репутация: 4
Статус: Offline
Helen, я за месяц! При всём старании и хотении сделала один жгут - и всё. Потому что работа... Понимаю тебя!

Мои украшения - http://picasaweb.google.com/marinajuana8
 
HelenДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:38 | Сообщение # 26
Кандидат в мастерицы
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
денежки-то были, а вот комп повис. мы его свозили, почистили. а он, зараза, не подключал модем. вернее, модем говорил, что комп удален. и денежки в доме кончились, чтобы снова ехать и везти эту умную машину. вот... а зарплату получили, и все наладили. а работы у меня нынче море - 35 часов. а сейчас еще и огород: картошка, морковка... и планы еще не доделала... так что совсем не до бусиков моих...грустно cry
кстати, танюша, я через тебя денежки за заказ передам, хорошо? у меня андрей в пятницу в город собирается, так я его этим озадачу. он сейчас у нас в школе на практике, так что в городе бывает наездами.


Сообщение отредактировал Helen - Понедельник, 27.09.2010, 16:41
 
СоваДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:50 | Сообщение # 27
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Helen)
работы у меня нынче море - 35 часов.

афигеть!!! wacko
 
HelenДата: Четверг, 18.11.2010, 17:17 | Сообщение # 28
Кандидат в мастерицы
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
cry это я плачу. у меня сынульку сегодня ночью скорая забрала. живот сильно болел. главное, ходил в студенческую поликлинику, терапевт пальцем потыкала: гастрит или отравление. а его, бедного, аж крючит всего. ну и что? вызвали скорую, увезли в зеленогорск. конечно, не самый лучший вариант (по собственному опыту знаю, гробят там людей много). а что делать? дочь с бронхитом, муж на работе и я sad вот... сказали: спаечный процесс. ждем-с результатов обследования, барий кушает по часам. cry
 
MarinajuanaДата: Четверг, 18.11.2010, 18:39 | Сообщение # 29
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Репутация: 4
Статус: Offline
Helen, печально(((( sad Мониторь ситуацию там каждый день, чтобы не забывали про него. Пусть звонит почаще.

Мои украшения - http://picasaweb.google.com/marinajuana8
 
СоваДата: Четверг, 18.11.2010, 18:55 | Сообщение # 30
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
Helen, лечитесь! Андрюшке - скорейшего выздоровления!
 
Форум » Мы » Расскажи о себе » Helen
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz