Петелька и узелок


Вход


Miss Jeans - Форум

Вы вошли как Гость Группа "Гости" Вход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
В новом учебном году мы опять проводим мастер-классы! Внимание! Изменился день! Теперь встречаемся по нечетным вторникам месяца в 18:15 в областной библиотеке

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Мы » Расскажи о себе » Miss Jeans (о себе))

Miss Jeans
MissJeansДата: Среда, 03.02.2010, 15:02 | Сообщение # 1
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 376
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
Вот и я в вашей компании!)
Зовут меня Настя.
Вышиванием болею давно и неизличимо, уже семь лет исполнилось. Однажды пришла с занятий и достала с антресолей старые бабушкины мулине.... И началось! Сначала были простенькие работы, почти ни одной у меня ни осталось, все раздарила зрителям. Потом я "болела" подушками. А потом открыла для себя ИНТЕРНЕТ) И сошла с ума! Начала качать и качать схемы. Результатом стали работы от Ланарте, этот дизайнер мне понравился болше всего. Когда интерес к накоплению схем спал, начала вышивать по наборам. Покупала в интернет-магазинах Кандамар, Ланарте. Вышила просто кучу работ. Жаль, фотки делала не всегда и мало чего осталось. А сейчас вышиваю Дименсионс, в основном. Никогда не покупала наборы, дорого слишком они стояли. Благодаря подруге из США Дим стал доступен. Я влюбилась) Результат потрясает воображение! Стараюсь переключиться на других производителей, попробовать новенькое, но все-равно тянет обратно, к Диму)))

В планах: попробовать вышивку шерстью, настоящей, английской! И накопить на Майю и Гувернер)))

Вышитых работ у меня много. Постараюсь здесь выложить все.
Вот моя страничка на Галерее, там есть кое что. Приглашаю в друзья всех желающих)

http://assol2310.gallery.ru/

На рукодельных форумах я Miss Jeans или Assol.

Еще очень люблю комнатные цветы. Могу говорить об этом долго и с удовольствием, как и о вышивке. Собрала небольшую коллекцию. И еще - люблю кошек)

Работы можно посмотреть на галерее.
Смотрите, пишите, буду рада!

Сообщение отредактировал MissJeans - Среда, 03.02.2010, 16:09
 
СоваДата: Среда, 03.02.2010, 16:16 | Сообщение # 2
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
MissJeans, приветствую в нашем теплом "семейном" кругу!
перевела в группу "рукодельницы", теперь можешь и ссылки вставлять и картинки, создавать любые темы и статьи в любой части сайта!
Quote (MissJeans)
очень люблю комнатные цветы. Могу говорить об этом долго и с удовольствием, как и о вышивке. Собрала небольшую коллекцию. И еще - люблю кошек)

дим, цветы и кошки - тоже моя любовь! и еще дети... happy
про цветы у нас есть раздел и на форуме и на самом сайте!
 
PandaДата: Среда, 03.02.2010, 16:32 | Сообщение # 3
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 513
Репутация: 5
Статус: Offline
Приятно познакомиться. )
Посмотрела ваши работы...
Просто нет слов!!! good
У меня наверное никогда не хватит терпения на такое! wacko


Человек счастлив на столько насколько он хочет быть счастливым...
Мои работы тут: http://kemart.ru/
 
SvetlenaДата: Среда, 03.02.2010, 20:07 | Сообщение # 4
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 2644
Репутация: 4
Статус: Offline
замечательные работы, мне очень 2Душа розы" понравилась=) рады пополнению нашей компании=) good
 
СоваДата: Среда, 03.02.2010, 21:07 | Сообщение # 5
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
MissJeans, а меня впечатлила полка с тарелками и подоконник с цветами... расскажи, плз, про них подробнее
 
AquarelleДата: Среда, 03.02.2010, 21:50 | Сообщение # 6
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Приятно познакомиться!:) Безумно красивые работы....не понимаю, как людям на такое терпения и времени хватает)))

vkontakte.ru/valentina_aquarelle
Valentina-aquarelle.com фурнитура для создания украшений!!!
а так же группа вконтакте vkontakte.ru/Aquarelle_finding
 
kengaДата: Среда, 03.02.2010, 22:16 | Сообщение # 7
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 330
Репутация: 4
Статус: Offline
С ума сойти! surprised вот это красотииииииища! обалденно!!! applause applause applause applause applause
 
КатринДата: Среда, 03.02.2010, 22:22 | Сообщение # 8
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 931
Репутация: 4
Статус: Offline
MissJeans, добро пожаловать к нам!!! Хоть в нашем полку прибыло. Уффф. Работы конечно класс и все такие большие. Залежи тоже нехилые, увидела оленей. Собираюсь где-то через месяцок их начать. Предлагаю вместе!?
 
СоваДата: Среда, 03.02.2010, 22:30 | Сообщение # 9
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
давайте! будет у нас первый совместный процесс!
 
MissJeansДата: Четверг, 04.02.2010, 10:04 | Сообщение # 10
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 376
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, девочки! Я очень рада! biggrin
Сова, спасибо за добавление) Я а-то думаю, почему ссылка толком не встала)))
Полка с тарелками и подоконник с цветами - это все та же частичка от Кандамара. Мне нравится до сих пор. Вышила уже давно, в 2005 году. Висят у мамы на кухне и очень подходят к интерьеру. Долго были в простых деревянных рамках и вот только летом мы переоформили их в багеты по случаю покупки этих багетов весьма за дешево (300 р со стеклом и задником). Работы сразу преобразились!
Вышивались легко и с большим удовольствием. Мне вообще Кандамар нравится. Я в 2005-2006 году купила штук 20 наборов. Кое что еще осталось, самое любимое, "на сладенькое")
 
PryanikДата: Четверг, 04.02.2010, 11:40 | Сообщение # 11
Кандидат в мастерицы
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
MissJeans, потрясающие работы! applause

мой блог http://pryanik-domik.blogspot.com/
галерея моих работ http://xatovaanna.gallery.ru/
 
СоваДата: Четверг, 04.02.2010, 12:00 | Сообщение # 12
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (MissJeans)
а свои запасы покажете? Может темку создадим?

у нас есть темки и с работами каждой и хомячья норка
 
MissJeansДата: Четверг, 04.02.2010, 15:07 | Сообщение # 13
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 376
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо! я не набрела еще на эту темку)))
 
MissJeansДата: Четверг, 04.02.2010, 15:57 | Сообщение # 14
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 376
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки.... я тут подумала... раз я не одна такая тут, в Кемерово, любительница Дима...
то могу и буду рада помочь в приобретении оригинальных наборов Дименсионс.
Я их покупаю для себя, могу и для вас покупать, если надо кому-то что-то.
Расскажу кратко:
у меня подруга живет в Америке, в Калифорнии. Сама она не вышивает особо, но ей нравится вышивка и она согласилась мне помогать)
Мы как-то разговорились (по интернету) о вышивании. Ей понравились работы. Спросила, почему мало. Говорю долго и дорого. Когда я назвала ей цену на Дим в Миртеке (да не обижу никого!) и в интернет-магазинах, в принципе, тоже, она долго смеялась! biggrin Скинула мне ссылку на местный магазин и я обомлела: Голд большой 27-30 долларов, маленький - 9-10!!! Говорю - "хочу-не-могу!!!!!!" В итоге мы стали искать способ пересылки и оплаты. Нашли. И вот теперь я счастливая обладательница средней коллекции Дима!!!! Думаю,вы видели.
Т.к. я наборы заказываю и буду продолжать до осени точно, могу заказать и вам.
Система у нас с ней такая: пишу подруге какие наборы мне надо и скидываю фотки. Она ищет их в магазинах по нужной мне цене (я никогда не беру дороже 30-35 долл за самый-самый голд, а то и дешевле) и покупает. Потом я отсылаю ей деньги переводом и оплачиваю доставку. Она высылает наборы. Посылка идет 3-4 недели. Высылает она в коробках, в которую входит 5-6 голд, малениких больше, но ятолько 1 раз так брала. Больше 3-4 коробок в месяц она выслать не может иначе ей придется платить пошлину, а мне растаможку. Только вот почтовые расходы составляют примерно 2/3 стоимости покупки( Но это все-равно выгоднее чем у нас. Обычно Голд мне обходится в 1100-1300. Может быть дешевле, если она купит распродажный набор. У них есть 3 магазина в которые она ездит постоянно, бывают регулярные распродажи. Это на везение. Хотя я могу хапнуть и то что не особо надо, зато дешево! biggrin
Покупала мне несколько раз Кандамар, опять же дешево было))) Буцилла, Жанлинн есть, но я не брала никогда их. Европейские производители у них дорогие, дороже чем у нас. Так что пока только Дим...
Продавец в магазине ей сказала, что пока Дим продают американского производства, много где его распродают. С осени собираются завозить новый, китайский. Какая будет цена, неизвестно, но говорят, что точно дороже. Цены можно посмотреть на сайте Дим. В магазинах у них еще пока дешевле.

Так что, если что-то надо, пишите. Следующую покупку буду делать в конце февраля-марте.
Планирую купить все хочушки пока Дим продается "родной". happy

Сообщение отредактировал MissJeans - Пятница, 05.02.2010, 14:54
 
СоваДата: Четверг, 04.02.2010, 16:05 | Сообщение # 15
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
создай отдельную тему с этой инфой, плз, в разделе совместных заказов
 
Форум » Мы » Расскажи о себе » Miss Jeans (о себе))
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz