Петелька и узелок


Вход


Багетные мастерские - Страница 3 - Форум

Вы вошли как Гость Группа "Гости" Вход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
В новом учебном году мы опять проводим мастер-классы! Внимание! Изменился день! Теперь встречаемся по нечетным вторникам месяца в 18:15 в областной библиотеке

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Вышивка » Оформление вышивки » Багетные мастерские (где оформляемся)

Багетные мастерские
KellyДата: Четверг, 22.04.2010, 14:13 | Сообщение # 31
Первые шаги в рукоделии
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая багетка: "АртМастер", Ленина 16. Это "БагетМастер", что на 50 лет Октября, разделился на 2 мастерские. Вчера была, багета много. Сделала заказ на оформление трёх картинок (не вышивки), в субботу забирать.
А молодая девушка в Юнити, увы, не всегда может дать дельный совет... (


Сообщение отредактировал Kelly - Четверг, 22.04.2010, 14:46
 
swoolДата: Четверг, 22.04.2010, 17:36 | Сообщение # 32
Первые шаги в рукоделии
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Карболитовская кажется 12. намного дешевле чем в юнити. Выбор багета нормальный. быстро! по Дубль гису надо адрес уточнить. Советую!
 
КатринДата: Четверг, 22.04.2010, 18:48 | Сообщение # 33
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 931
Репутация: 4
Статус: Offline
Kelly, а Марина где сейчас работает?
 
KellyДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:53 | Сообщение # 34
Первые шаги в рукоделии
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Катрин, я не знаю, кто там Марина...

А история оформления кончилась вот чем. Результат: сделали хорошо, в целом я довольна. НО!!!!!!!!!!!!!!!!!! В субботу готово не было, не предупредили об этом, а ехать с Радуги чуть ли не до вокзала. Обещали сегодня в понедельник после 4-х. В 15:20 я позвонила и 3 (!) раза (это не преувеличение) спросила, точно ли будет готов мой заказ, чтобы я приехала за ним. Мне сказали, что да. В начале пятого я была у них. Заказ не был готов. Фактически, весь или большую его часть сделали при мне. Минут через 40 я оттуда ушла. Уставшая от такого отношения, разочарованная, немного злая. Реплики по поводу того, что нельзя так работать, не действуют. ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! Я просто уже начинаю ненавидеть эти багетки. ) А появляться в них мне придётся, так как я ещё все-таки рукодельничаю и другими вещами занимаюсь, требующими оформления... )
Пока ехала обратно, заметила ещё одну вывеску с надписью "багетные работы"...
Вопрос: как хотя бы заставить багетчиков соблюдать сроки исполнения работы?!?

 
СоваДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:56 | Сообщение # 35
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
ни разу не было таких проблем, исполняли точно в срок и даже раньше, если очень просила
 
КатринДата: Вторник, 27.04.2010, 07:44 | Сообщение # 36
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 931
Репутация: 4
Статус: Offline
Марина - приемщица, молодая девушка. У меня было такое с синицами и журавлями. Я их сдавала вместе и тоже 3 раза ездила за ними, а маленькому было 10мес и на маршрутке я не могла с ним ехать. Все это время просила беременную подругу.
А как заставить. Я думаю, что надо сразу обговаривать условия если они не сделают вовремя. Или неустойку или скидку. Раз пойдет такой разговор, то думаю, они пошевелятся и твой заказ сделают вперед остальных. happy
 
Форум » Вышивка » Оформление вышивки » Багетные мастерские (где оформляемся)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz