Петелька и узелок


Вход


Гамма - Страница 8 - Форум

Вы вошли как Гость Группа "Гости" Вход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
В новом учебном году мы опять проводим мастер-классы! Внимание! Изменился день! Теперь встречаемся по нечетным вторникам месяца в 18:15 в областной библиотеке

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Форум » Рукодельный клуб "Диковинка" » Архив совместных покупок » Гамма (ноябрь-декабрь 2011)

Гамма
NatashaДата: Среда, 25.01.2012, 11:08 | Сообщение # 106
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 403
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната,
меня не будет в городе до выходных. Я попробую до тебя добраться в выходные, если ты никуда не уедешь сама. В пятницу позвоню..
 
SunSmolДата: Среда, 25.01.2012, 22:28 | Сообщение # 107
Кандидат в мастерицы
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната, спасибо за доставку!!!! Наслаждаюсь разбором и испытанием - приспособление для завязывания узелков между бусинами оказалось не такой уж супервещью (правда, может я еще не особо освоила его), а вот приспособление для плетения шнура - классная штука - я уже оплела полдома biggrin Надо поэкспериментировать на разных материалах...
Жалко что не пришли мини-катеры - сильно рассчитывала на них sad Красные бусины произвели на меня неизгладимое впечателение - бегала, бегала с линейкой, а они оказались такими громадными happy
 
HelenДата: Среда, 25.01.2012, 23:17 | Сообщение # 108
Кандидат в мастерицы
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
розеток недоложили конкретно angry 5 видов заказывала, пришел 1
 
НатаДата: Четверг, 26.01.2012, 09:41 | Сообщение # 109
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 772
Репутация: 4
Статус: Offline
SunSmol, да, твои бусины меня тоже впечатлили! Я так и не придумала куда их можно использовать. В декоре если только...
Helen, по фурнитуре всегда много не бывает. Розеток в этот раз пришло 2 вида на всех из 10 заказываемых!
 
СоваДата: Четверг, 26.01.2012, 12:53 | Сообщение # 110
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
с розетками вообще всегда напряженка
их надо много, сначала жаба давит много заказывать, потом - что не заказала побольше и на проект не хватает bash
 
Форум » Рукодельный клуб "Диковинка" » Архив совместных покупок » Гамма (ноябрь-декабрь 2011)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz