Петелька и узелок


Вход


handstory - Страница 5 - Форум

Вы вошли как Гость Группа "Гости" Вход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
В новом учебном году мы опять проводим мастер-классы! Внимание! Изменился день! Теперь встречаемся по нечетным вторникам месяца в 18:15 в областной библиотеке

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Рукодельный клуб "Диковинка" » Архив совместных покупок » handstory (май 2011)

handstory
NatashaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:57 | Сообщение # 61
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 403
Репутация: 0
Статус: Offline
Kaira,
меня не было на ярмарке 2-го- был дождь и я подумала, что не придут все те кт хотел.
может ты скажешь где можно забрать мой заказ. Я живу на Леннградском, кажется ты тоже где то рядом живешь.. Или может передать Сове, она бы мне на мастер классе в субботу отдала.
 
KairaДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:10 | Сообщение # 62
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 308
Репутация: 0
Статус: Offline
Natasha, я на Ленина живу, только меня с 30го числа до 3го будет сложно поймать, а потом я вообще уезжаю. Было бы идеально, если бы вы смогли подойти ко мне.
 
NatashaДата: Суббота, 02.07.2011, 02:55 | Сообщение # 63
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 403
Репутация: 0
Статус: Offline
Kaira,
если мы не сможем созвониться и найтись- пердай мой заказ кому-нибудь (так как я тоже приезжаю в город только на выходные; в будни я уеду). Я знаю Коломбину, Файрик, Сову, Нату, Светлену. Может они согласятся взять у тебя мой заказ и передать мне. Или напиши в личку свой телефон- созвонимся...
 
NatashaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:10 | Сообщение # 64
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 403
Репутация: 0
Статус: Offline
Kaira, Ты когда будешь в городе? Дай знать как можно забрать свой заказ. Я с 4 по 8 уезжаю из города- потом буду в городе, забрать могу вечером в будни и в выходные. Или передай девочкам, которые перечислены выше. Напиши что решила по моим предложениям.. Или предложи свои варианты.

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 03.07.2011, 17:39
 
KairaДата: Среда, 03.08.2011, 18:21 | Сообщение # 65
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 308
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие рукодельницы, я уезжала а потом валялась в больнице как приехала, поэтому никому ничего ответить не смогла... Сейчас я пока дома. Все заказы ждут своих хозяек... мой номер 8-951-шестьсотвосемь-34-8один.
 
Форум » Рукодельный клуб "Диковинка" » Архив совместных покупок » handstory (май 2011)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz