Петелька и узелок


Вход


Эмикрафт - Страница 7 - Форум

Вы вошли как Гость Группа "Гости" Вход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
В новом учебном году мы опять проводим мастер-классы! Внимание! Изменился день! Теперь встречаемся по нечетным вторникам месяца в 18:15 в областной библиотеке

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Рукодельный клуб "Диковинка" » Архив совместных покупок » Эмикрафт (май-октябрь 2011)

Эмикрафт
SvetlenaДата: Четверг, 08.09.2011, 13:59 | Сообщение # 91
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 2644
Репутация: 4
Статус: Offline
аха я уже оценила что оч дешево получается там же внутри в каждой по две текстурки. вообще ассортимент там не шибко большой и долго,но по ценам очень приятно выходит
 
SunSmolДата: Пятница, 09.09.2011, 19:51 | Сообщение # 92
Кандидат в мастерицы
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Svetlena, спасибо большое - разбираю, насждаюсь. biggrin
Уточни, плиз, только что там со Studio by Sculpey Английский сад. Ты написала что он вроде есть, но чего-то я его не обнаружила.
А Взбитые сливки вообще в принципе не пришли, правильно?
Эх, если бы не пятница и не куча дел -так и хочется попробовать пластик Студио, выгляядит завораживающе. Ну ничего поди в воскресенье дорвусь happy
 
НатаДата: Пятница, 09.09.2011, 20:05 | Сообщение # 93
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 772
Репутация: 4
Статус: Offline
SunSmol, потом напиши, как он по мягкости! цена не плохая, кусок большой, но больно я холоднорукая....
 
SvetlenaДата: Пятница, 09.09.2011, 21:04 | Сообщение # 94
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 2644
Репутация: 4
Статус: Offline
английский сад точно был посмотри пожалуйста еще раз, сливки да их сразу не было, не доложили=(
 
SunSmolДата: Пятница, 09.09.2011, 21:41 | Сообщение # 95
Кандидат в мастерицы
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Svetlena, тысячу раз приношу свои извинения - очень торопилась, все перепуталось. Сейчас все внимательно разобрала - все в порядке все нашлось. Спасибо!!!!!!!

Ната, постараюсь, но не знаю с чем сравнивать, у меня наобарот biggrin


Сообщение отредактировал SunSmol - Пятница, 09.09.2011, 21:43
 
KotGerasimДата: Пятница, 09.09.2011, 22:54 | Сообщение # 96
Желающая научиться
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите кто нибудь брал такую пластику?
http://emicraft.com/product_info.php?products_id=1083
Как она стоит брать?
 
SvetlenaДата: Суббота, 10.09.2011, 06:49 | Сообщение # 97
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 2644
Репутация: 4
Статус: Offline
да ничего, бывает=) Я просто запомнила его поскольку в коробке его не сразу нашла,когда наличие отмечала всего пришедшего=)
ссылочку которую обещала кинула в личку,я там еще спрашиваю в личке нашелся пластик или нет, но это потому что сначала в личку полезла, а потом уже в тему=)
 
SvetlenaДата: Суббота, 10.09.2011, 06:50 | Сообщение # 98
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 2644
Репутация: 4
Статус: Offline
KotGerasim ,а вот прямо сейчас полезу пробовать,Эль наконец усыпила, потом напишу впечатления. Пока впечатлила цена=) почти ,как Езки по цене выходит=)
 
SvetlenaДата: Суббота, 10.09.2011, 11:16 | Сообщение # 99
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 2644
Репутация: 4
Статус: Offline
вобщем попробовала новый пластик этот, рапортую, пластик мягкий, детализацию держит хорошо,запекается нормально ,если руки прямые ,а не как у меня- у меня одна партия опять подгорела, но одна тонкая вещица вполне себе нормально пропеклась, по ней могу судить ,что деформация в тепле хотя и есть но в принципе более менее на уровне того же фимо не хуже.НЕ додумалась запечь прямую пластинку чтобы протестить на хрупкось,но в целом пока первые впечатления весьма положительные, а если найду куда засунула фотик , то добавлю фоток=)
 
НатаДата: Суббота, 10.09.2011, 11:27 | Сообщение # 100
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 772
Репутация: 4
Статус: Offline
Svetlena, ну вот теперь и нам нетерпиться попробовать!
 
SunSmolДата: Среда, 14.09.2011, 00:22 | Сообщение # 101
Кандидат в мастерицы
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Ната, и моя лепта в описание ощущений от Studio. Что понравилось: во-первых, цвета, они ближе к натуральным, во-вторых, текстура- она даже незапеченная наощупь бархатистая - приятно, и в-третьих, то что мягкая (но это до поры-до времени), а то у меня вся пластика практически подсохла и это сплошное мучение, а тут прям свежак happy Но временами мне казалось что после разминания она даже мягче фимо софт и в конце она совсем в руках текла, что тоже не особо гуд.
Из минусов: при раскатке роллером пузырится внутри, светлые цвета цепляют на себя ворсинки из окружающей среды, что-то еще было....не помню.
А на пачке вообще написано типа запрещен в штате Калифорния, потому что содержит вещества влияющие на здоровье и может оказывать влияния на генные мутации или что-то в этом роде (сейчас нет пачки под рукой) wink
 
SvetlenaДата: Среда, 14.09.2011, 05:32 | Сообщение # 102
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 2644
Репутация: 4
Статус: Offline
про генные мутации-ужс=( surprised
 
НатаДата: Среда, 14.09.2011, 10:04 | Сообщение # 103
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 772
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну на то она и химия. А генные мутации и солнышко вызывает... smile
 
SunSmolДата: Среда, 14.09.2011, 21:15 | Сообщение # 104
Кандидат в мастерицы
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну про генные мутации, эт я конечно загнула smile Написано так (пачка сейчас передо мной): "...может вызвать врожденные дефекты или другие нарушения репродуктивной функции"
Но в этом штате Калифорния почти все запрещено, как ни посмотришь в каком-нибудь Интернет-магазине.
Там, наверное, как в песне: "Там живут ужасные люди-дикари..." happy
 
SvetlenaДата: Четверг, 15.09.2011, 07:09 | Сообщение # 105
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 2644
Репутация: 4
Статус: Offline
По их мнению туда для мягкости и свечения плутония подмешивают чтоли? О_о
 
Форум » Рукодельный клуб "Диковинка" » Архив совместных покупок » Эмикрафт (май-октябрь 2011)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz