Петелька и узелок


Вход


Правила раздела - Форум

Вы вошли как Гость Группа "Гости" Вход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
В новом учебном году мы опять проводим мастер-классы! Внимание! Изменился день! Теперь встречаемся по нечетным вторникам месяца в 18:15 в областной библиотеке

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рукодельный клуб "Диковинка" » Совместные покупки (актуальные) » Правила раздела (читать всем!)

Правила раздела
СоваДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:53 | Сообщение # 1
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
1. Данный раздел форума предназначен для обсуждения текущих совместных заказов. Все обсуждение до начала конкретной закупки в разделе "Обсуждение совместных закупок".
2. Организатор закупки создает тему с названием магазина в заголовке и датой заказа (достаточно месяц и год) в описании.
3. В первом сообщении обязательно указывать прямую ссылку на магазин (при нежелании ее светить, сообщает о возможности ее получить в личном сообщении, тогда описание ассортимента магазина должно быть более подробным).
4. Так же в первом сообщении указывается примерный ассортимент магазина, примерная дата формирования заказа, форма оплаты (предоплата или наложка).
5. По мере уточнения вышеуказанной информации по заказу, желательно исправлять/дополнить ее и в первом сообщении (такая возможность есть у всех из группы рукодельниц).
6. Первое сообщение должно быть коротким и информативным, т.к. желательно его фиксировать для отображения на всех страницах темы.
7. В виде исключения можно добавлять в первое сообщение и другую важную с точки зрения организатора закупки информацию, например, телефон организатора или особые условия заказа.
8. Если в самом начале информации много, то все, не относящееся к вышеуказанному, необходимо добавлять уже вторым сообщением в теме.
9. Администратор форума оставляет за собой право приводить в порядок темы без предупреждения.
10. Огромная просьба к организаторам: когда закупка полностью завершена, пожалуйста, напишите об этом в теме.
11. По завершении закупки тема переносится в раздел "архив совместных закупок" (где добавлять сообщения уже нельзя) либо при появлении сообщения от организатора либо по самостоятельному решению администратора при неактивности темы в течение длительного времени. Если тема была перенесена ошибочно, сообщите об этом мне, я верну ее обратно.
12. Если закупка затормозилась на неопределенный срок, тема переносится в раздел "отложенные закупки". Этот раздел открыт для сообщений и тема в любой момент может быть активизирована.

Обсуждения данных правил только в этой теме.
любые рациональные предложения приветствуются.
 
Форум » Рукодельный клуб "Диковинка" » Совместные покупки (актуальные) » Правила раздела (читать всем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz