Петелька и узелок


Вход


Где купить пластику - Страница 3 - Форум

Вы вошли как Гость Группа "Гости" Вход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
В новом учебном году мы опять проводим мастер-классы! Внимание! Изменился день! Теперь встречаемся по нечетным вторникам месяца в 18:15 в областной библиотеке

Форум » Мы » Магазины и покупки » Где купить пластику

Где купить пластику
СоваДата: Среда, 08.04.2009, 08:21 | Сообщение # 31
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
меня возьми в компанию! мне надо телесного цвета обязательно, остальные цвета позже напишу, надо ревизию в запасах провести...
до паста-машины я вряд ли в ближайшее время созрею... и вообще для специнструментов... пока подручными буду обходиться... sad
 
irina249Дата: Среда, 08.04.2009, 08:29 | Сообщение # 32
Первые шаги в рукоделии
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Rifma_Ma, а за доставку сколько берут?
А то например в Томске если заказывать, то они там за 150 руб доставят и по предоплате не нужно переплачивать на почте за перевод денег, а в другом магазине доставка 250 руб. и еще наложным платежом это плюсом рублей 80 выходит. С учетом того, что заказ бывает небольшой, то оно и не факт что дешевле получится.
Вчера я съездила в Акварель - шприцы вроде сегодня должны привезти, ну а фимо ждать не стоит у них только Сонет.
 
Rifma_MaДата: Среда, 08.04.2009, 18:35 | Сообщение # 33
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 1062
Репутация: 8
Статус: Offline
Сова, телесный-то постоянно в Акварели бывает Фимо, ок 500 стоит. За доставку обычно 150 где-то берут, макс 10% от стоимости заказа. Шприцы тоже в Акварели бывают- 340р. А паста-машины по разным ценам в инете, от 1200 до 1800, есть и дороже, конечно. Я уже созрела для паста-машины однозначно, сил нет катать скалкой уже)).
Кстати вчера сборку изделий заканчивала, можете глянуть мои эксперименты с поталью, пока в контакте. Если подстажете как сюда выкладывать- выложу)
irina249, мне так наоборот проще по наложенному, я и магазины такие ищу. Сейчас вот через Томск заказала- не могу найти время и средства предоплату сделать(
 
MarinajuanaДата: Пятница, 10.04.2009, 12:11 | Сообщение # 34
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Репутация: 4
Статус: Offline
В магазине 99бусин теперь предлагают заказать пластику Фимо с предоплатой. гляньте, хозяйке магазина я доверяю. но у меня денег точно нет в апреле

Мои украшения - http://picasaweb.google.com/marinajuana8
 
Rifma_MaДата: Пятница, 10.04.2009, 14:16 | Сообщение # 35
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 1062
Репутация: 8
Статус: Offline
Я сегодня теоретически оплачу свой заказ томский (счет уже давно предоплатный вынесен), и тогда следующий заказ уже можно по наложке, но там фимо 120 кажется, цернит 89. Выбор больше, чем в Нск магазинах. Если что кому надо будет- так не вопрос)
Но я сейчас ищу подешевле по наложенному и без фиксированной суммы заказа (ищу сказку happy )

Добавлено (10.04.2009, 15:16)
---------------------------------------------
А еще у меня появились первые заказы на бижутерию! Я очень рада. Правда это все знакомым, но все равно здорово.

 
СоваДата: Пятница, 10.04.2009, 16:29 | Сообщение # 36
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Rifma_Ma)
Короче как только что придумаю- расскажу

ждем... мне надо кукольный...
 
Rifma_MaДата: Суббота, 11.04.2009, 00:47 | Сообщение # 37
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 1062
Репутация: 8
Статус: Offline
Сова, гляньте http://www.dollbooks.ru/market/page/dostavka.html.Так КРУТО wacko
 
СоваДата: Суббота, 11.04.2009, 10:45 | Сообщение # 38
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
книг я уже насобирала... осталось закрыться от всех на несколько дней...
 
MarinajuanaДата: Суббота, 11.04.2009, 14:05 | Сообщение # 39
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Репутация: 4
Статус: Offline
Там волосы, глаза и прочие детали, видимо, продаются, Сова.

Девочки!!!! Сегодня была еще раз в "Палитре" на Терешковой, 42. Там еще больше "Фимо" Софт. Спросите у девушек, может, по телефону не разобрались. Там наборы - три цвета по 266 р., 4 цвета и прибамбасы по 550 р. и т. д.
Если на 500 р. покупка - дают скидку 5% на эту покупку и последующие. И заполните анкетку - попросите Фимо разных цветов.
Какие есть цвета - красный, зеленый, синий, голубой, белый, желтый, розовый.


Мои украшения - http://picasaweb.google.com/marinajuana8
 
Rifma_MaДата: Суббота, 11.04.2009, 18:39 | Сообщение # 40
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 1062
Репутация: 8
Статус: Offline
Marinajuana, обалдеть...Спасибо большое за наводку) Видимо по телефону ошиблись действительно. Съезжу обязательно как разбогатею!

Добавлено (11.04.2009, 19:39)
---------------------------------------------
Сова, там не книги. Там большой выбор пластики кукольной, и паперклей и пр, и парики, ресницы, глазки, и все по наложенному платежу и недорого.

 
Rifma_MaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:39 | Сообщение # 41
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 1062
Репутация: 8
Статус: Offline
Shelly, я практически голыми руками сначала лепила. Сейчас уже прикупила спец арсенал )) А зубочистки у нас просто в супермаркете в большом количестве.
Сова, да конечно, надо же учиться. Вы просто посмотрите уже цены в том магазине. Таких сроду нигде низких нет на кукольную пластику.
Я оплатила товар в томск, теперь говорят, если платеж дойдет- то вышлют. Не поняла я, а если не дойдет, то wacko Кто-нмбудь сталкивался? Все-таки больше тысячи переслала(
 
СоваДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:42 | Сообщение # 42
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
всегда доходил... а вот посылка один раз терялась... sad
 
СоваДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:43 | Сообщение # 43
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Rifma_Ma)
Вы просто посмотрите уже цены в том магазине. Таких сроду нигде низких нет на кукольную пластику.

я посмотрю... может быть у мужа подарок к ДР выпрошу...
 
Rifma_MaДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:02 | Сообщение # 44
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 1062
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Сова)
всегда доходил... а вот посылка один раз терялась...
Что-то я испереживалась..Они там молчат из Томска, я-то жду хоть какой-то ответ, куда-то ж деньги ушли. Никогда с предоплатой не связывалась- и вуаля, итог ((
 
СоваДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:32 | Сообщение # 45
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
я в нитке-иголке заказ 1,5 года по частям ждала... за это время 3 раза поменяла набор...
но в итого всем довольна и даже на большую сумму получилось... smile
 
Форум » Мы » Магазины и покупки » Где купить пластику
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz