Петелька и узелок


Вход


Сайты со схемами - Форум

Вы вошли как Гость Группа "Гости" Вход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
В новом учебном году мы опять проводим мастер-классы! Внимание! Изменился день! Теперь встречаемся по нечетным вторникам месяца в 18:15 в областной библиотеке

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FoxyS  
Форум » Вышивка крестом » Кладовая крестиков » Сайты со схемами

Сайты со схемами
JerryДата: Суббота, 02.05.2009, 03:46 | Сообщение # 1
Желающая научиться
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
stitchse.my1.ru классный сайт и схемы есть и полезная информация.
www.orlis.ru/about/vishivka
nolik.narod.ru/pattern.html
legasy.eto-ya.com Пока более 200 разных схем, будет больше, каждый день почти обновляется
vishivalochka.at.ua/load/
www.xrest.ru/
alena-vishivka.ucoz.ru
foto.mail.ru/inbox/e_prokofieva/2304 красивые узоры
foto.mail.ru/inbox/e_prokofieva/6957 картины
baronesa.ucoz.ru/
Сайты со схемами: good-cross.narod.ru/index.htm
Простые схемы кошек: mau.ru/relax/cross/?p=pix
Схемы цветные: www.masteritsa.narod.ru/patterns.htm
www.rukodelie.ru/club/schem/
puntocroce.narod.ru/quadri.htm
nolik.narod.ru/pattern.html
francaise1.narod.ru/
krestiktut.narod.ru/schemes.htm
deoss.narod.ru/index3.html
kre-stik.ru/
 
КатринДата: Суббота, 02.05.2009, 16:15 | Сообщение # 2
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 931
Репутация: 4
Статус: Offline
Jerry, молодец, большую работу проделала. wacko
 
FoxySДата: Воскресенье, 03.05.2009, 10:01 | Сообщение # 3
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Репутация: 4
Статус: Offline
Чёт больше на рекламу похоже faint
Quote
LinkTraff.ru – Заработай до 110 рублей за 1000 переходов по любой ссылке!
 
СоваДата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:05 | Сообщение # 4
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
убрала рекламу и ссылки, т.к. в одно сообщение не влазит, то публикую остаток сама, инфа интересная

На этих сайтах можно скачать бесплатно схемы:
www.vushivka2007.narod.ru - тематика: цветы, пейзажи, портреты, море, детские, иконы, разное, животные, начинающим, натюрморт. Символьно-цветовые схемы, либо только символьные. Схемы размещены по частям прямо на страницах сайта.
www.vishivay.ru - два десятка схем с животными, цветами и автомобилями. Скачиваются в zip-архиве. В каждый комплект для вышивания входит: исходная фотография, символьная схема, разделенная на листы для печати, карта цветов с указанием символов и номеров мулине DMC или Madeira, а также подробная инструкция для выполнения работы. Для некоторых схем доступны цветные символьные схемы. Для скачивания схем необходимо зарегистрироваться.
www.kre-stik.ru - тематика: романтика, животные, фентези, драконы, иконы, море, дельфины, природа, эротика, Интернет и ПК, цветы. Раздел «обмен схемами» - схемы, присланные любителями вышивки крестом. В скачиваемый комплект входит цветовая схема, символьная схема, разделенная на части и ключ.
www.krestom.ru - несколько небольших схем для начинающих. Тематика: русские узоры, малороссийские узоры, русский алфавит, птицы, цветы, дома, дымковская игрушка, матрешки, шампанское, танец, долина камней, мышка на кошке. Схемы представлены прямо на страницах сайта, либо доступны для скачивания для просмотра в программах PCStitch и Win-Stitch.
www.stitcher.ru - файловый архив бесплатных схем для вышивания. Представлены файлы графических форматов (.gif и .jpeg), которые можно легко распечатать через любой графический редактор, броузер. В комплект входит символьная схема, состоящая из нескольких частей + ключ. Также представлены файлы вышивки формата программ (пока только украинские узоры формата .pat).
www.stitchmas.ru - символьно-цветовые схемы на рождественскую тематику.
www.stezhok.com – два десятка схем либо в формате .xsd, либо для просмотра в программе Pattern Maker Viewer, либо символьная схема с описанием прямо на страницах сайта. Тематика: цветы, ангел, драконы, животные, пейзаж, снеговик, Умка, гномы, «Репка», узоры.

 
СоваДата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:06 | Сообщение # 5
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
www.igolka.info - небольшие цветовые схемы с ключом. Тематика: кот, авокадо, цветущий банан, финиковая пальма, персик, рыбки, петрушка, цветы, пейзаж.
www.rukodelie.ru - цветовые, символьные и символьно-цветовые схемы с ключами, которые можно как просмотреть прямо на сайте, так и скачать (формат .jpg). Тематика: для детей, животные и птицы, люди, морская тема, натюрморт, пейзаж, праздники, талисманы, цветы.
www.igolki.net - схемы в формате .pdf (просмотреть можно в программе Adobe Photoshop). Тематика: природа, цветы, животные, еда, картины, детям, Интернет, техника, узоры, прочее.
www.relojesdesol.org - простые цветовые схемы без ключа в формате .gif. Топ схем вышивок крестом, растения и цветы, животные, для детей, орнамент, прочие схемы (например, дракон, русалка, садовник, фея в чашке и др.)
www.krestikom.narod.ru - всего 5 схем для вышивания: символьная с кораблем и 4 однотипных цветовых для вышивки подушек (дельфины, белек, мишки, пингвины). Есть ключи к схемам.
www.handmaster.ru - всего две бесплатных схемы – львенок и Масяня в графическом виде и в формате .xsd (просмотреть можно в программе Pattern Maker).
www.amberlistad.narod.ru - цветовые и символьно-цветовые схемы без ключа (т.е. без номеров мулине). Формат .gif. Тематика: животные, люди.
www.stitchcraft.ru - множество схем различных тематик (традиционные цветы-животные-ангелы-люди и др.), представленные в разных форматах – .jpg, .gif, .pdf.
www.stitch-pattern.narod.ru - схемы для вышивки, выполненные в программах PCStitch (.pat файлы) и Pattern Maker for cross stitch (.xsd файлы). Для просмотра и распечатки схем вам понадобится PCStitch Pattern Viewer и Pattern Maker Viewer. Тематика: алфавит, архитектура, бабочки, быт, город, грибы, животные, игры и развлечения, игрушки и мультфильмы, корабли, кухня, люди, море и побережье, морская фауна, музыка, окна, орнамент, пейзаж, пища и напитки, птицы, религия, репродукция картин, рептилии, рождество и новый год, спорт, страны и народы, транспорт, фантазия, фрукты и овощи, цветы и деревья.
www.stitch.welljob.ru - схемы в графическом формате и в форматах программы Pattern Maker (.xsd) и PCStitch (.pat). Тематика: цветы, животные, бабочки, пейзажи, мультфильмы, знаки зодиака, иконы, голубки, сердечки, ангелочки, алфавит, детские/недетские сюжеты, открытки, панно, подушки, салфетки, полотенца и другие.
www.alsenik.narod.ru - картины, скатерти, подушки, салфетки, полотенца, новогодние, занавески, идеи для дома на различные тематики (в основном, цветы и люди) в формате .pat (программа Pattern Maker).
www.makosh.ru – алфавитный архив схем в форматах .gif и .jpg, цветовых и символьных, с ключами и без ключей. Тематика: 23 февраля, алфавит, ангелочки, аниме, валентинки, герб России, день рождения, знаки зодиака, к новоселью, Масяня, мультяшки, натюрморты, новый год, пасха, пейзажи, подушки, старинные схемы, транспорт, узоры, фауна, флора.
www.good-cross.narod.ru - символьные схемы + описания к ним.
www.catty.ru – символьные схемы + ключи. Новогодняя тематика.
 
ODAДата: Четверг, 01.04.2010, 23:54 | Сообщение # 6
Желающая научиться
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
HAED
http://www.heavenandearthdesigns.com
Они конечно за деньги, но любоваться можно часами. Вот где красотища!
Ну и тематика любимая - фэнтези.


Cross stich (Вышивание по пересеченной местности)
 
oljamsДата: Среда, 01.09.2010, 14:00 | Сообщение # 7
Желающая научиться
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://baronesa.ucoz.ru/
Сайт "Девичьи посиделки" - мир вышивки крестом. Огромная коллекция бесплатных схем как в графике, так и РМ, РС. Для открытия доступа к схемам, ознакомтесь со следующей инструкцией http://baronesa.ucoz.ru/forum/120-305-1
 
legasyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 05:00 | Сообщение # 8
Желающая научиться
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://legasy.eto-ya.com сайт со схемами
http://vishivka.rolka.su форум там более 2000 схем
 
Форум » Вышивка крестом » Кладовая крестиков » Сайты со схемами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz