Петелька и узелок


Вход


Встреча Нового года! - Форум

Вы вошли как Гость Группа "Гости" Вход

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
В новом учебном году мы опять проводим мастер-классы! Внимание! Изменился день! Теперь встречаемся по нечетным вторникам месяца в 18:15 в областной библиотеке

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мы » Болталка » Встреча Нового года! (2010)

Встреча Нового года!
СоваДата: Суббота, 09.01.2010, 22:59 | Сообщение # 1
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
кто как встретил новый год и кто как провел эти 10 морозных дней?
 
СоваДата: Суббота, 09.01.2010, 23:09 | Сообщение # 2
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
расскажу сама
НГ мы встречали всей семьей у сестры, в 2 вернулись домой, уложили младший детей спать и отправились к подруге, а дома в это время тусовался старший сын с компанией друзей
1 числа наводили порядок после веселой гулянки, к чести "детей" - помогали! убрали в комнате и даже вымыли пол! на кухне убрала сама - не доверила smile
2-4 января вышивала (надо выложить в процесс, есть видимое прибавление)
5 января получила пастамашину и... результаты уже в хвастушках есть
7-го были в гостях
8-9 занимаюсь домашним хозяством: готовлю, стираю, глажу, убираю... завтра продолжу... cool
 
якужДата: Суббота, 09.01.2010, 23:23 | Сообщение # 3
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 316
Репутация: 3
Статус: Offline
dry сынок установил World of Warcraft Retail (ролевая игрушка) и я теперь зажигаю все выходные happy уже на 20 уровне happy

 
Ёля_АпельсинДата: Суббота, 09.01.2010, 23:54 | Сообщение # 4
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 778
Репутация: 5
Статус: Offline
якуж, а я в Аллодов режусь. эт типа ВОВ, только русская. за три дня только 12 лвл. sad

Добавлено (10.01.2010, 00:54)
---------------------------------------------
а нг и праздничные дни прошли отвратительно. даже думать об этом не хочу.


Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!
 
kengaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:53 | Сообщение # 5
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 330
Репутация: 4
Статус: Offline
А у нас как-то не получилось нового года cool Внешне, конечно, да - и НГ убранство, и праздничный стол с костюмами и подарками, и волшебство для ребенка, а в душе пустота sad Вот ни разу такого не было, чтобы СОВСЕМ не было НГ настроения - ближе к полуночи ВСЕГДА приходило, а тут даже бомканье часов никак не отозвалось cry Списываю на опустошение после месяца битвы с Илюшкиной болезнью (ни разу за всю свою жизнь не болел так долго и так сильно)...
1 янв просто спали/валялись весь день и доедали НГ угощения (хоть готовила мало, однако почти все осталось) happy
2 янв отвезли Илью бабушке с дедушкой и отрывались с друзьями (справляли ДР мужа, который обломился из-за нашего лежания в больничке) - начали с того, что ели шампанское вилками happy
3 - помню, что вечером забрали Илью домой, больше ничего не помню biggrin biggrin biggrin
4 - Илья снова заболел cry cry cry на этом праздники закончились cry
 
MarinajuanaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:22 | Сообщение # 6
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Репутация: 4
Статус: Offline
kenga, вот почти всё так же было! Всё описала точно! Весь декабрь ведь мы болели всей семьей( Нереально тяжело( Мы ТАК устали, что на НГ никого не звали, хотелось только, чтобы наконец отстали от нас врачи и всякие заботы sad Так что да, впервые даже на бой часов мне было наплевать. Только через дочкину радость что-то передалось, за неё были рады конфетам, подарку и бенгальским огням. Хорошо, за неделю до того димин д. р. спраздновали с друзьями отлично...
Далее то же, что у тебя! Попытались отдохнуть, отправив Миру бабушке. На след. день забирали по морозу и я простудила зубы sad К черту пошли остальные дни, помню только боль sad Сейчас еще больно tongue Вообще не помню, чтобы мы так болели много и чтобы так бездарно проходили каникулы sad
Одно пятно светлое - вчера сходили на 3Д "Аватар". Впечатления радостные, ощущение волшебства smile
И еще - я отрывалась в творчестве, много и плодотворно smile


Мои украшения - http://picasaweb.google.com/marinajuana8
 
AquarelleДата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:51 | Сообщение # 7
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kenga)
Вот ни разу такого не было, чтобы СОВСЕМ не было НГ настроения - ближе к полуночи ВСЕГДА приходило, а тут даже бомканье часов никак не отозвалось

в точку. нг ни о чем... я растроен sad


vkontakte.ru/valentina_aquarelle
Valentina-aquarelle.com фурнитура для создания украшений!!!
а так же группа вконтакте vkontakte.ru/Aquarelle_finding
 
СоваДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:12 | Сообщение # 8
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
надо быыло встретиться не смотря на морозз!
давайте уже, а?!!! встряхнемся!!!
 
MarinajuanaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:47 | Сообщение # 9
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Репутация: 4
Статус: Offline
Сова, да я вылезла на улицу и зубы простудила, так что давайте к теплу.

Мои украшения - http://picasaweb.google.com/marinajuana8
 
СоваДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:51 | Сообщение # 10
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
завтра уже прогноз тепло обещает
 
Rifma_MaДата: Вторник, 12.01.2010, 20:33 | Сообщение # 11
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 1062
Репутация: 8
Статус: Offline
Тяжелый конец года, и начало пока тоже. Как напряглась перед выставкой, с выставки- в коммандировку в Москву, с коммандировки приехада- пахала как ослик, по утренникам детским бегали, а28го у меня умерла бабушка..Собрались и сразу уехали в Междуреченск на похороны. Праздник не праздник. Шампанское у свекров в 12 не открылось- а я даже не расстроилась. Как начали дети болеть в начале декабря еще- сначала ветрянкой, потом отравились, сейчас у младшего бронхит с ринитом, но уже все поправляемся..Потеплело действительно.. Вот как-то так, НГ ...
Но настоящий же НГ с февраля? а пока с Наступающим Старым НГ вас. пусть его встреча запомнится позитивно у всех.
 
SvetlenaДата: Среда, 13.01.2010, 15:58 | Сообщение # 12
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 2644
Репутация: 4
Статус: Offline
а нам лешины родители перед фактом поставили приехали нас забрали и потмо непускали все эти морозные дни, ибо на транспорте с грудничком в такие морозы не поедешь ,а машина тоже не заводилась из-за холода. Ребенок за эти дни разболовался в хлам, она же кокетка мелкая в результате она там с рук не слазила у всех=)счас капризная дома стала жуть=)

Добавлено (13.01.2010, 16:58)
---------------------------------------------
да зато у нас 7 января нам было 5 лет вместе кот сходил купил лепестков где то на кровати сердечко выложил и так везде накидал, я курочку приготовила с гарниром и пили красное шампанское, вот рождество мне понравилось=)))

 
СоваДата: Среда, 13.01.2010, 16:20 | Сообщение # 13
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7776
Репутация: 20
Статус: Offline
вот и старый новый год!
 
КатринДата: Четверг, 14.01.2010, 10:50 | Сообщение # 14
Мастерица
Группа: Рукодельницы
Сообщений: 931
Репутация: 4
Статус: Offline
Сам НГ меня тоже не вставил. Мы встречали у свекров. Я первый час укладывала спать ребенка, т.к. стеряли петарды и он все не мог улечься, затем часик посидела за столом и сославшись, что сын рано встанет ушла спать к детям. Зато 1 числа мы поехали с детьми в гости. Там гулянка была полным ходом. Дети вели себя хорошо и мы тоже хорошо посидели и поплясали и пообщались. 2 числа приходили к нам гости. Заказали суши на дом их везли 3 часа. Затем опять поехали во вчерашние гости. 3 числа мы уже никуда не могли ехать, т.к. уже здоровье надо было восстанавливать мужу. Так и просидели все выходные дома. Зато муж положил в ванне несколько плиток. (нам пришлось в одном месте до НГ чуть поломать, т.к. в одном месте сгнили трубы и нам их переваривали). Муж тоже скачал игру Ост-Индская Компания и оставшиеся 3 дня перевозил грузы на кораблях и воевал с другими империями.
 
Форум » Мы » Болталка » Встреча Нового года! (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz